Хищение денег в размере 50 000 руб
Вопрос о содержании под стражей решается только судом по ходатайству следователя. Бездействие следователя обжалуйте в суд.
Не нравится работа полиции - жалуйтесь выше по линии МВД и прокурору.
Подавайте гражданский иск - ст. 44 УПК РФ, требуйте ареста имущества обвиняемого...
123-125 УПК РФ в помощь-лучше в суд
Ну так по данному факту вам с жалобой к прокурору
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!