В ГСК рядом с моим гаражом сдали в аренду гараж
Уважаемый Сергей.
Вначале обратитесь к председателю ГСК и к собственнику соседнего гаража. Можно обратиться именно с письменной претензией в собственнику гаража об устранении препятствий к пользованию Вашим гаражом.
Если добровольно вопрос не решится - придётся обращаться в суд.
При обращении к председателю напомните, что гараж предназначен для хранения автомобилей, а не производства в нём памятников. А это - повод для обращения в надзорные органы.
Подать заявление в полицию о привлечении за самоуправство подать исковое заявление в суд о запрете деятельности
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!