Или может быть мне лучше дополнительно подать в розыск через МВД?
Заявление о розыске в МВД от вас не примут, вы не являетесь супругой. А вот если подать заявление в ПДН о не исполнении родительских обязанностей и установлении его места нахождения, то проверку они обязаны будут провести.
По мимо этого, хорошо действует жалоба начальнику розыска на бездействие пристава введении котрого находится розыскное дело.
Дополнительно сообщите что вам известен предположительно место (город) нахождения должника
Если требуется помощь в составлении документов, обращайтесь.
Они этого делать не будут в данный момент
Вы подавали в розыск в ФССП?