Хотелось бы получить рассрочку по кредитным обязательствам,также имеются алименты ,в разводе ,могу ли претендовать
Михаил, может эта рассрочка и не очень то нужна Вам, подумайте хорошо. Есть много других, альтернативных вариантов выхода
Рассрочку предоставить могут, но не обязаны. подавайте заявление в банк и ждите ответ на него.
Рассрочку предоставить могут
Обратитесь с заявлением в банк,
Но, сразу скажу - как правило отказывают.
А в суде откажут если алименты ещё должен?
Суд не может обязать Банк или МФО, предоставить Вам рассрочку, или отсрочку платежей.
Это не банк это мфо
Процедура такая-же. Но, МФО точно откажет.
Это их основная цель - загнать Вас в долги и обобрать до нитки.
Например ? Какие варианты?
Только попробовать перекредитоваться в банке, на наиболее возможный по длительности срок. Других вариантов не вижу.