Без моего согласия поликлиника определила палиативный статус ребёнка, как этот статус убрать?
Здравствуйте, без моего согласия поликлиника определила палиативный статус ребёнка, как этот статус убрать? И имеют ли право так делать? Они меня спрашивали я была против
Лучший ответ
Паллиативный статус даёт ребёнку право на получение дополнительной помощи, в том числе респираторного оборудования. Назначение статуса делает врачебная комиссия поликлиники.
Запрет на реабилитацию даёт. Самое главное сейчас это для моего ребёнка
нет