Длительное пребывание ребенка с сломанной рукой в детском саду - какие действия следует предпринять?
Ребенку 3,5 года, во время прогулки в 10 часов утра он сломал руку результат 2 перелома со смещением, муж забрал ребенка в 17 часов вечера, до того момента, воспитатель не позвонил и к медсестре не отводил, ребенок пробыл в саду со сломанной рукой весь день. Пролежали в больнице 7 дней. Какие лучше действия предпринять в данной ситуации?
Взыскать стоимость лечения и компенсацию морального вреда с детского сада. Но с другой стороны, если вы ребенка никуда не собираетесь никуда переводить, то понятно, что отношение к вам после этого изменится....Обдумайте все и сделайте правильный выбор. А с точки зрения юриспруденции дело выигрышное.