У меня есть уведомление о решение получение Гражданства, вопрос могу ли я с этим уводмление подавать на паспорт заявление.
У меня есть уведомление о решение получение Гражданства, вопрос могу ли я с этим уводмление подавать на паспорт заявление. Или ждать когда придет извещание?
Лучший ответ
После принесения Присяги гражданина России Вы приобрели гражданство России. Поэтому можете обратиться с заявлением о выдаче внутреннего российского паспорта.
Здравствуйте, Моно.
Только после принесения Присяги гражданина России Вы сможете обратиться с заявлением о выдаче паспорта гражданина России.
Я присягу принял, уже вторая неделя идет, не приходило еще извещение о том что я принял.
Здравствуйте. Можете обратите за получением паспорта