LSN Messenger
Самара, 18.04.2025, 13:06

У меня есть уведомление о решение получение Гражданства, вопрос могу ли я с этим уводмление подавать на паспорт заявление.

Вопрос №24571487 из г. Самара
опубликован 18.04.2025, 13:06
У меня есть уведомление о решение получение Гражданства, вопрос могу ли я с этим уводмление подавать на паспорт заявление. Или ждать когда придет извещание?
Лучший ответ
Рекомендуется

После принесения Присяги гражданина России Вы приобрели гражданство России. Поэтому можете обратиться с заявлением о выдаче внутреннего российского паспорта.

18.04.2025, 13:26

Здравствуйте, Моно.

Только после принесения Присяги гражданина России Вы сможете обратиться с заявлением о выдаче паспорта гражданина России.

18.04.2025, 13:16

Я присягу принял, уже вторая неделя идет, не приходило еще извещение о том что я принял.

18.04.2025, 13:18

Здравствуйте. Можете обратите за получением паспорта

18.04.2025, 13:37