Незаконная майнинг ферма на территории работодателя
Здравствуйте!
Если майнинг осуществляется без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, это может быть квалифицировано как незаконная предпринимательская деятельность. Наказание может включать штрафы, обязательные работы или лишение свободы.
Ищите адвоката и с ним обсуждайте возможности вашей защиты по уголовному делу, снижения ответственности и прочие моменты.
Такие серьезные вопросы бесплатно в интернете с вами никто обсуждать не будет.
снизить штраф в случае наказания можно обжалованием