Как решить ситуацию с возможным обжалованием продажи квартиры данной первой дочерью и ее требованием на компенсацию?
Квартира была приобретена только на вас и супруга, дочь не имеет прав на долю или ее компенсацию. Новый собственник может выписать вашу дочь в судебном порядке.
Снежана!
Отказать дочери и зарегистрировать ее по другому месту жительства.
Нет законных оснований для ее требований. Но если Вы уже продали квартиру, то против ее воли снимать с рег.учета смогут только новые собственники в судебном порядке.
Дети не имеют права собственности на имущество родителей, поэтому требование дочерью денег ничем не обусловлено.
Оснований для признания сделки недействительной со стороны дочери пока не вижу. Будет подан иск, обратитесь с ним на очную консультацию.