С отца ребенка взыскиваются алименты с сво, с отцом ребенка не живу с рождения ребенка
С отца ребенка взыскиваются алименты с сво, с отцом ребенка не живу с рождения ребенка, если он погибнет мне пристав сообщит об этом, или самим надо узнавать?
Лучший ответ
Вы скорей всего сможете это понять, будут отсутствовать выплаты к примеру.
Спасибо большое
Самим.
Приставу никто также не сообщит о факте гибели.
Спасибо
Пристав вышлет по вашему адресу постановление о прекращении ИП, если он установит, что должник умер.