Как осуществить перевод со 1 курса с потерей учебного года и сохранением отсрочки на второе поступление в вузе?
Я мучаюсь с вопросом о переводе и не могу получить чёткого ответа. Я сейчас учусь в своём городе в государственном вузе на очном отделении 1 курса и закрываю сессию, я вынужден уехать из города. В связи с тем что шансы на перевод на 2 курс ничтожны решил заново поступить. Но отсрочку на второе поступление не дают, поэтому для меня важно знать, возможен ли перевод с потерей курса на первом курсе, с расчётом что сессию я закрою, и каким образом это возможно сделать? Что для этого нужно, чтобы отсрочка сохранилась?
Лучший ответ
Здравствуйте Роман!
Перевод возможен,но для начала необходимо переговорить с деканом или иным лицом того ВУЗа в который планируете перевестись,они детально вам объяснят порядок действий и возможностей.
Удачи!
Спасибо за ответ!