Является ли временная регистрация по месту жительства основанием для назначения пенсии, при уходе из дома-интерната
Является ли временная регистрация по месту жительства основанием для назначения пенсии, при уходе из дома-интерната, если меняется район проживания?
Лучший ответ
Основанием для назначения пенсии является достижения возраста для назначения пенсии по старости, наличие условий для назначения пенсии по инвалидности или пенсии по потере кормильца.
Геннадий, уточняйте путеб обращения в СФР
Уточните в СФР