Нарьян-Мар, 20.04.2025, 08:36

Гражданский муж ушел на войну отправили на горячую точку успел отправить номер жетона давно на связи не появляется

Вопрос №24573657 из г. Нарьян-Мар
опубликован 20.04.2025, 08:36
Мой гражданский муж ушел на горячую точку успел отправить номер жетона
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте в,чем ваш вопрос?

Можете написать запрос в,Минобороны касательно его местоположения

20.04.2025, 08:36
Оценка автора вопроса:

У меня гражданский муж ушел на горячую точку успел оставить номер жетона если он не выйдет на связь долгое время

20.04.2025, 08:40

Помогите найти его номер жетона емть

20.04.2025, 08:41

Можете запрос сделать в Министерство обороны письменно

20.04.2025, 08:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Вопрос то какой у вас?

20.04.2025, 08:39
Оценка автора вопроса:

Вам придется ждать, Наталья.

Пока у Вас статус сожительницы (т.е. брачные отношения не признаны), на запросы никакие структуры Вам не ответят в силу Закона о персональных данных.

*Потребуется детальная консультация, оценка рисков, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать услугу выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.

20.04.2025, 08:56

Запрос направьте в мо рф

20.04.2025, 09:02