В январе оспорил в суде решение сотрудников полиции о неразрешении мне въезда в РФ.
Вы обязаны покинуть Россию в срок, установленный решением суда.
В решении дата выезда не указана. Начальник ОМВД которое вынесло решение сказала отправить решение Н.Ю. Моргунову по адресу ул. Кирочная д.4, что я и сделал. ответ будет в течении 30 дней. Ждать или неждать.
Через МВД по миграции можно узнать
Через МВД по миграции можно узнать.
Здравствуйте. На сайте УВМ МВД РФ можно узнать
[b][/b]обязаны