LSN Messenger
Запорожье, 20.04.2025, 20:00

Основной ОКВЭД 47.19

Вопрос №24574348 из г. Запорожье
опубликован 20.04.2025, 20:00
Расширяем ассортимент основной ОКВЭД 47.19,но хотим добавить продукцию но не знаем какие коды правильно указать, хотим добовавить такой товар как макароны, крупы, чай,кофе, консервация рыбная, соусы и растительное масло но не меняя основной ОКВЭД 47.19
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обязательно менять. Можете просто добавить.

С уважением.

20.04.2025, 20:02
Оценка автора вопроса:

Можно добавить

20.04.2025, 20:03
Оценка автора вопроса:

Это и есть ваш код ОКВЭД 47.19 предусмотрен для универсальных магазинов, в которых большая часть ассортимента — товары общего назначения и нет узкой специализации. Ничего добавлять и изменять не нужно. Просто стоит указать что это за торговля, оптовая или розничная?

20.04.2025, 20:07

розница ,

20.04.2025, 21:00

Тогда просто добавляйте подходящие ОКВЭДы к основному

20.04.2025, 20:13

Для розничной торговли макаронными изделиями и крупами в специализированных магазинах предусмотрены коды ОКВЭД: 47.29.31 и 47.29.32 соответственно.

20.04.2025, 21:03

Добавьте

20.04.2025, 23:46