Основной ОКВЭД 47.19
Не обязательно менять. Можете просто добавить.
С уважением.
Можно добавить
Это и есть ваш код ОКВЭД 47.19 предусмотрен для универсальных магазинов, в которых большая часть ассортимента — товары общего назначения и нет узкой специализации. Ничего добавлять и изменять не нужно. Просто стоит указать что это за торговля, оптовая или розничная?
розница ,
Тогда просто добавляйте подходящие ОКВЭДы к основному
Для розничной торговли макаронными изделиями и крупами в специализированных магазинах предусмотрены коды ОКВЭД: 47.29.31 и 47.29.32 соответственно.
Добавьте