Могу ли я ездить после лишения?
А тут уже вы не правы..
Уточнили сейчас у сотрудника госавтоинспекции, после предоставления всех документов по базе я буду уже ни лишен, в следствии чего штраф 500р за отсутствие документов
Получается юрист из вас так себе , уж извините
Спасибо )
Нет, не можете. Пока не будет прав на руках.
С уважением.
А почему ? Все требования по возврату выполнены. Срок истек, штраф заплачен, мед справка есть , пдд сдано. Ведь это условия возврата
Нельзя
Ответ отключен модератором
Нет, в описанной ситуации нельзя ездить до получения нового водительского удостоверения.