Новосибирск, 21.04.2025, 08:18

79513850892

Вопрос №24574814 из г. Новосибирск
опубликован 21.04.2025, 08:18
79513850892
Лучший ответ
Рекомендуется

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Если вам нужна консультация на сайте , то сайте есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

21.04.2025, 08:20

Простите пожалуйста,поторопилась,вместо сообщения номер отправила

21.04.2025, 12:01

Здравствуйте, какой у вас вопрос?

21.04.2025, 08:20

Простите,поторопилась,вместо вопроса номер отправила

21.04.2025, 12:02

Здравствуйте. Напишите вопрос.

21.04.2025, 08:25

Вы вопрос не написали.

21.04.2025, 08:30

Мы первые никому не звоним

21.04.2025, 08:32

Напишите его сейчас

21.04.2025, 12:23