Бывшая жена отказывается отдать документы на мое имя - могу ли я быть выписан из квартиры без моего согласия?
Находясь в браке с 1 женой мне был выдан документ на право проживания в нежилом помещении (в настоящее время это общежитие) и возможностью перевода помещения из не жилого в жилое. Я прописан в данной квартире, но мы с женой развелись более 7 лет назад, в данной квартире не проживаю а документ который был выдан на мое имя на помещение находится у бывшей жены, отдать мне его она отказывается. Может ли она без моего согласия перевести помещение из не жилого в жилое и выписать меня с квартиры?
не сможет, ордер всегда бывает именной, вы можете его востановить