Срок давности о списании денег со счета
Срок давности 3 года.
Срок для отказа от доп услуги 30 дней уже вышел.
В течение месяца должны были рассмотреть.
Я не успела, к сожалению, в срок обратиться к МФО с претензией о списании 2000 р.( А таких набралось более 10!!) . Подскажите, пожалуйста, при обращении в Приемную ЦБ мне обязательно указывать номера договоров этих посредников, услугами которых я не пользовалась и на какие статьи Закона жать ссылку?
По закону о защите прав потребителей, вашу письменную претензию должны рассмотреть в течение 10 дней с даты получения
Здравствуйте, Лиана!
Срок давности - 3 года.
Доброе утро!
Срок исковой давности -3 года (ст.196 ГК РФ) 👆
Срок рассмотрения претензии - 10 дней.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.