Воронеж, 21.04.2025, 18:53

При этом когда ходила отмечаться мне говорили, что запросов на меня не поступает не из органов МВД ни от куда вообщем.

Вопрос №24575903 из г. Воронеж
опубликован 21.04.2025, 18:53
Добрый день, при лишении прав, поставили на учет в наркологии в Тамбове (на тот момент была временная прописка) пришла там в наркологию уведомить что я буду проживать в воронежской области в дальнейшем, мне говорили что оо про то что я не могу уехать мне надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить к ним Я уехала естественно, проживать в Воронеж, там честно отходила свой год наблюдения со сдачей анализов и меня сняли в воронежской области с проф. Учёта. При этом когда ходила отмечаться мне говорили, что запросов на меня не поступает не из органов МВД ни от куда вообщем. Прописка у меня в Воронеже на время прохождения учета была временная, сейчас постоянная. Вопрос, надо ли мне предоставлять что то в Тамбове? И если да то что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы сняться с учёта в связи с переездом, нужно:

Обратиться к участковому наркологу и написать заявление с указанием нового места жительства.

22.04.2025, 08:52

Зачем вы даете ответ на вопрос которого нет. Я же пишу что снялась уже. Запросов не поступало когда ходила отмечаться. Нужно ли что то предоставлять в Тамбове

22.04.2025, 10:01

Чтобы сняться с учёта в связи с переездом, нужно:

Обратиться к участковому наркологу и написать заявление с указанием нового места жительства.

Получить у врача справку с указанием диагноза и длительности ремиссии.

Прийти в поликлинику по новому месту жительства к наркологу и предъявить справку.

Нарколог запросит информацию по прежнему месту и продолжит срок наблюдения.

21.04.2025, 19:29
Оценка автора вопроса:

Да я снялась в другом регионе уже вопрос же не в этом.

21.04.2025, 19:42

В Тамбов предоставлять ничего не нужно.

21.04.2025, 19:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А в Тамбове меня тоже снимут ? Базы то общей вроде нет

21.04.2025, 19:56