Водитель сбил собаку и игнорировал просьбы детей; полиция отказала в возбуждении дела
Возле нашего дома, на проезжей части, водитель сбил принадлежащую нам собаку. Рядом находились трое несовершеннолетних детей, которые пытались остановить автомобиль, но водитель проигнорировал просьбы детей и сбил собаку. После содеянного он остановился и, обругав детей нецензурной бранью, уехал. МЫ обратились в полицию, но нам отказали в возбуждении. Возможно как-то наказать водителя? Владелец машины был в состоянии сильного алкогольного опьянении, но он сказал, что за рулем был его сын, и этого оказалось достаточно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на бездействие сотрудников гибдд в прокуратуру. С уважением.