Противоречия между Ген. планом, ПЗЗ и проекту межевания и планировки.
Это надо прямо смотреть по участку просто бывает что зона одна. но на нее уже готов другой проект
Мой участок находится на территории сельхозназначения, хочу взять за своим участком небольшой кусок земли, там уже желая зона. Причем администрация ссылается на проект планировки и межевания 2014г. Хотя ген план от 2015 и ПЗЗ (план землепользования и застройки) утвержден с 2022г.
Мне пришел отказ по предварительному согласованию предоставления земельного участка по причине того, что зем. уч. расположен в зоне рекреационного назначения, согласно плану межевания и планировки территории.
Вам уже ответили на ваш вопрос. не согласны. обжалуйте ответ в суде. Предъявите администрации досудебную претензию, и обращайтесь в суд на основании ст.