Москва, 22.04.2025, 09:06

Можно ли заказать курьера с лекарствами в школу?

Вопрос №24576612 из г. Москва
опубликован 22.04.2025, 09:06
У меня аллергия и меня ужасно штырит из за того что чешутся глаза еле вижу, можно ли заказать курьера с каплями для глаз в школу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Десенсибилизирующие средства от аллергии назначает врач и купить их можно только в аптеке. Курьер их вам не доставит

22.04.2025, 10:34
Оценка автора вопроса:

Можно вызвать курьера в школу.

22.04.2025, 09:08

Вам здесь не ровесники. "штырьтесь" на других сайтах, а отсюда анкету удалите.

22.04.2025, 09:08
Оценка автора вопроса:

Законодательство - совершенно не против, смотрите, что считает школа и продавец.

22.04.2025, 09:13

Глазные капли Тропикамид наркоманы употребляют через нос! это стоит знать и юристам! Поэтому он и "штыриться". Директору школы нужно отправить вопрос.

22.04.2025, 09:14

Я использовал штырит в плохом смысле а не в наркоманском, если бы вы знали как мне хрeново вы бы так не говорили

22.04.2025, 11:19

Любые лекарства надо покупать в аптеке, их не продают через курьера и не доставляют куда угодно, в том числе в школу... Большинство лекарств не продают несовершеннолетним, а многие лекарства можно купить только по рецепту врача.

Сходите в поликлинику, вам поставят диагноз, и только потом назначат лечение.

22.04.2025, 09:13

Большинство лекарств не продают несовершеннолетним

22.04.2025, 10:05

Пиццу заказали?

22.04.2025, 10:48

Не, денег нету)

22.04.2025, 11:20