Можно ли заказать курьера с лекарствами в школу?
Десенсибилизирующие средства от аллергии назначает врач и купить их можно только в аптеке. Курьер их вам не доставит
Можно вызвать курьера в школу.
Вам здесь не ровесники. "штырьтесь" на других сайтах, а отсюда анкету удалите.
Законодательство - совершенно не против, смотрите, что считает школа и продавец.
Глазные капли Тропикамид наркоманы употребляют через нос! это стоит знать и юристам! Поэтому он и "штыриться". Директору школы нужно отправить вопрос.
Я использовал штырит в плохом смысле а не в наркоманском, если бы вы знали как мне хрeново вы бы так не говорили
Любые лекарства надо покупать в аптеке, их не продают через курьера и не доставляют куда угодно, в том числе в школу... Большинство лекарств не продают несовершеннолетним, а многие лекарства можно купить только по рецепту врача.
Сходите в поликлинику, вам поставят диагноз, и только потом назначат лечение.
Большинство лекарств не продают несовершеннолетним
Пиццу заказали?
Не, денег нету)