LSN Messenger

Подскажите пожалуйста

Вопрос №24577278 из г. Омск
опубликован 22.04.2025, 15:19
Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, ваш вопрос не содержит конкретной информации о проблеме. Для получения квалифицированного ответа юриста необходимо описать ситуацию подробно: укажите все обстоятельства, факты, документы и задайте конкретный вопрос. Пожалуйста, сформулируйте ваш запрос заново. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.

15.05.2026, 17:10

Подскажите, бывшего мужа забирают на СВО, как будут отчисляться алименты на детей?

22.04.2025, 15:20

Здравствуйте

С денежного довольствия.

22.04.2025, 15:23
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо!

Можно уточнить? Это как?

22.04.2025, 15:24

Приставу сообщайте, чтобы он документы в МО РФ направлял для удержания алиментов.

С денежного довольствия (должность + звание + выслуга лет) будут удержания. С соцдоплат удержаний не будет.

22.04.2025, 15:35

Муж же будет получать денежные средства с СВО. Как минимум первоначальный взнос. С этих доходов и буду взыскиваться алименты. Уведомьте об этом ФССП, чтоб они были в курсе.

22.04.2025, 16:00

Ты уже взрослый человек, знаешь больше нас. Подсказываю. Удивляйся. Радуйся.

22.04.2025, 15:29

Обращайтесь в суд о взыскании алиментов.

22.04.2025, 15:32