Донецк, 22.04.2025, 18:23

Добрый день. На основании какого закона можно сделать перерасчет пенсии не работающему медицинскому работнику?

Вопрос №24577572 из г. Донецк
опубликован 22.04.2025, 18:23
Добрый день. На основании какого закона можно сделать перерасчет пенсии не работающему медицинскому работнику?
Лучший ответ
Рекомендуется

В России только один пенсионный закон - № 400-ФЗ "О страховых пенсиях".

22.04.2025, 19:01
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста статью в этом законе на которую ссылать нужно.

22.04.2025, 19:10

Статья 18

22.04.2025, 19:57

Юля, обращайтесь с заявлением в СФР

22.04.2025, 18:31
Оценка автора вопроса:

Спасибо

22.04.2025, 19:10

Федеральный закон от 28.12.2013 №400-ФЗ «О страховых пенсиях», в частности статья 18 этого закона, которая касается перерасчёта размеров страховых пенсий.

22.04.2025, 19:57

пенсионный закон - № 400-ФЗ "О страховых пенсиях".

23.04.2025, 01:55