Ограничения на регистрацию транспортного средства

Возможно ли снять ограничения в данной ситуации? Сама ситуация: Купил автомобиль в аварийном состоянии с тремя ограничениями из-за штрафов владельца на небольшую сумму. После ремонта, планировал оплатить их, чтобы они были сняты и можно было поставить автомобиль уже на себя. Но, когда отремонтировал автомобиль (прошло пол года) и собрался их оплачивать, оказалось, что после покупки, были наложены еще десяток ограничений из за штрафов и разных долгов предыдущего хозяина, на ком зарегистрирован автомобиль. Насколько мне известно, право собственности на движимое имущество, коим является автомобиль, наступает в момент подписания договора. Т.е. после покупки, автомобиль становится моим имуществом и все ограничения, наложенные на прошлого хозяина из-за его долгов, после покупки, становятся незаконными, т.к. они ограничивают мое законное право, распоряжаться своим имуществом, а я никаким должником не являюсь. Судебные приставы, даже на основании предоставленных ДКП и копии ПТС, в котором я значусь как новый владелец, все ограничения, наложенные после покупки, снимать отказались. Как быть в такой ситуации? Уточню, что речь идет о новых ограничениях, которые стали появляться спустя два месяца после покупки.
Лучший ответ

Для отмены ограничений придется обращаться в суд на основании ст 119 ФЗ рф об исполнительном производстве.

Имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о снятии запретов на рег действия.

Насколько я понял, нужно будет отправлять одно и то же исковое заявление по каждому ограничению отдельно?