Как вернуть деньги за карту (путешествия) Qnet?
QNET - это интернет-магазин, через который реализует свои товары компания Quest International, основанная на многоуровневом маркетинге (торговой пирамиде). Это жулики, пишите заявление о мошенничестве.
Вообще вряд ли...
Где Вы их ищите?
Это мошенники. Прочитайте в интернете. Обращайтесь в полицию в первую очередь.
Здравствуйте. Вы и через суд не вернете.
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Это мошенники