Об уплате госпошлины в суд
Нет, не нужно, если 3000 уже оплачены
С некоторыми юристами при желании можно получить бесплатную консультацию и постоплату услуг! Самореклама запрещена!
Обратиться можете в личные сообщения к выбранному юристу справа в углу или по его личным данным, указанным в подписи или анкете.
Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Странное требование, конечно. Потому что фактически суд намерен вынести решение об установлении прав для умерших лиц. Это неправильно. Факт наличия прав на доли наследодателей должен быть установлен в мотивировке решения, а в резолютивной части только о правах наследников.
Уточняйте, если требует, пошлину не платите. Если судья скажет доплатить, сделаете.
нет, не надо доплачивать госпошлину.