Новосибирск, 23.04.2025, 16:18

Может ли жена продлить генеральную доверенность если муж на сво?

Вопрос №24579074 из г. Новосибирск
опубликован 23.04.2025, 16:18
Может ли жена продлить генеральную доверенность если муж на сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, только он сам.

23.04.2025, 17:01

Здравствуйте, сама нет.

23.04.2025, 16:19

Нет, не может, нет такого нотариального действия как продление доверенности.

23.04.2025, 16:20

Нет , не может .Доверенность выдает муж и его присутствие у нотариуса с паспортом обязательно

23.04.2025, 16:20

А если есть справка о том что он на сво? Может ли она с паспортом и с этой справкой поехать к нотариусу. У мужа нету возможности сделать это самому он на передовой

23.04.2025, 16:23

Нет, не может - он ей доверяет - нет его нет доверенности

23.04.2025, 16:26

Поехать она может, однано нотариус откажет в данной просьбе

23.04.2025, 16:38

Доверенность не продляется. Новая доверенность оформляется. Участие доверителя в оформлении доверенности обязательно.

23.04.2025, 16:21

Сабир, не может продлить доверенность

23.04.2025, 16:22

Здравствуйте!

Без мужа она это сделать не сможет

23.04.2025, 16:24