Может ли жена продлить генеральную доверенность если муж на сво?
Здравствуйте, сама нет.
Нет, не может, нет такого нотариального действия как продление доверенности.
Нет , не может .Доверенность выдает муж и его присутствие у нотариуса с паспортом обязательно
А если есть справка о том что он на сво? Может ли она с паспортом и с этой справкой поехать к нотариусу. У мужа нету возможности сделать это самому он на передовой
Нет, не может - он ей доверяет - нет его нет доверенности
Поехать она может, однано нотариус откажет в данной просьбе
Доверенность не продляется. Новая доверенность оформляется. Участие доверителя в оформлении доверенности обязательно.
Сабир, не может продлить доверенность
Здравствуйте!
Без мужа она это сделать не сможет