Разрешение для интернет-магазина одежды
Здравствуйте! Очень трудно собрать достоверную информацию в интернете. Буду очень рада, если вы поможете. Какие разрешения нужны для осуществления следующей деятельности - интернет-магазин одежды (оптовый заказ футболок и толстовок у поставщиков, нанесения вышивки на своем приобретенном оборудовании). Лицензия, сертификат соответствия?… что нужно?… если правильно определила оквэд, то 47.91.2
Лучший ответ
Для интернет-магазина одежды с вышивкой: регистрация ИП/ООО (ОКВЭД 47.91.2), уведомление Роспотребнадзора (Постановление №584), декларация соответствия ТР ТС 017/2011 на одежду. Лицензия не нужна. Проверьте сертификаты поставщиков.