Укус был зафиксирован в травмпункте и ставили прививки от бешенства.
Юлия, это ваше право, а не обязанность являться
Такими делами участковый занимается, а не СКР
Вызывают по поводу укуса? Следственный Комитет?!
Да
Вообще, Следственный комитет занимается уголовными делами. Укусами бродячих собак он вряд ли будет заниматься. Даже полиция этим не будет заниматься, а позвонят в службу отлова...
У вас чем дело после этого укуса окончилось? Помимо уколов?
Юлия, вы имеете право никуда по звонку не являться. Вызвать обязаны официальной повесткой. И в вашем случае это не уголовное преступление, поверьте - за неявку ничего не будет. Желаю вам удачи!
найдите на официально сайте ведомства телефон и уточните, возможно это мошенники
Юля, возможно, вам звонили мошенники. Это просто смешно, что Следственный комитете занимается "укусом собаки", он работает по уголовным делам.
Прийти в ВОСКРЕСЕНЬЕ???? Вы сами подумайте - СК не работает в ВС, и не вызывает в ВС...)))...
"Написать протокол"??? Через 8 месяцев никакой протокол уже не составляется...
Так что просто расслабьтесь и успокойтесь - никуда идти не надо.