Будет ли включён в стаж, (если да, то какой) период обучения в мед училище в 1986-1988 г.?Поступил сразу после школы, не работал.
Здравствуйте! Будет ли включён в стаж, (если да, то какой) период обучения в мед училище в 1986-1988 г.? Поступил сразу после школы, не работал. Спасибо.
Лучший ответ
Ответ СФР об отказе можно обжаловать в вышестоящий оррган СФР или в прокуратуру.
Уточнение. Учёбу не завершил, был отчислен за академическую задолженность и неуспеваемость и в последствии пошёл работать
Относящийся к пенсии - никакой, ни страховой, ни специальный.
Здесь подробно www.9111.ru
Период обучения подтверждается дипломом, а у вас его нет. Не думаю, что вам каким-то образом включить этот период в трудовой стаж до 2002 года, учитываемый для расчета страховой пенсии...