Здравствуйте скажите пожалуйста почему могут вернуть деньги за передачку через магазин в СИЗО.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
У начальника СИЗО и прокурора спросите
деньги можно вернуть в случае, если по заказу не была произведена работа
Юра, здравствуйте, у меня ещё к вам вопрос. У меня мужа осудили по военной части, он отправлял в военную прокуратуру о том, что не выплачены были денежное довольствие.ему пришёл ответ то, что денежное довольствства находятся в аресте, как это понять?
Согласно условиям возврата средств за заказы в магазинах, осуществляющих доставку передач в СИЗО, деньги можно вернуть в некоторых случаях:
- Если по заказу не была произведена работа (закупка товаров надлежащего качества, упаковка товара). Для этого нужно официальное письменное заявление заказчика на бумажном носителе.
- Если в заказе ошибочно указаны личные данные конечного потребителя, или он освобождён или переведён в другое учреждение, или превышен установленный лимит массы передачи. В таком случае заказ отправляется на адрес заказчика или остаётся на хранении у исполнителя до востребования.
- Если грузополучатель не находится в учреждении, куда был оформлен заказ, или отказывается от его получения. Тогда заказ отправляется заказчику, который осуществил оплату заказа.