При неоднокр атном обращении в ЗАГС РФ о выдаче свидетельства о разводе образца РФ на основании имнющегося развода нам отказывают.
Здравствуйте.
Если брак заключался и растрогался в другой республике, то в ЗАГСе РФ Ваших документов нет. Нужно на свидетельства другой республики проставить апостиль и сделать перевод.
С уважением.
Переведен и заверен у тотаоиуса. Печать обязательна?
Апостиль обязателен - это подтверждение того, что документ выдавался компетентным органом государства; «печать нотариуса» заверяет перевод теста- содержание - свидетельства.
Апостиль то есть? Если есть, то достаточно. С этими документами можно обращаться в СФР. ЗАГС РФ здесь не при чем.
Иностранное свидетельство о расторжении брака должно быть апостилировано. Обращайтесь в министерство юстиции.
Мери, обращайтесь в министерство юстиции
Докумен переведег и заверен нотариусом. Этого недостаточно?
Документ переведен и заверен у нотар уса. Это недостаточно ?
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!