Положено ли место в саду ребенку если я сирота? (26 лет)
Обращайтесь в управление образования вашего района с заявлением о постановке ребёнка в детский сад с учётом статуса сироты — вам обязаны предоставить место вне очереди
Вас статус никак не влияет на вашего ребенка и не порождает для ребенка никаких льгот в постановке в очередь или предоставлении места .Вашему ребенку и так должны предоставить место в ДОУ , при отказе или ограничении (ином) вы с жалобами обращаетесь в департамент образования и в прокуратуру
Детям сирот никаких льгот при поступлении в ДОУ законом не закреплено.
Вашему ребенку должны предоставить место в ДОУ