Может в миграционной карте серия т е код быть одного региона, а кпп въезда быть другого региона

Лучший ответ

Да, может. Серия "Т Е" в миграционной карте указывает на тип документа (миграционная карта), а не на регион. КПП въезда может быть любым, даже если он в другом регионе. Главное – правильное оформление карты (ст. 25.6 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ").

Да, может