Как восстановить военный билет и удостоверение ветерана боевых действий, если призвали из Мордовии, а прописан в Иваново?

Здравствуйте, как восстановить военный билет и удостоверение ветерана боевых действий, если призвали из Мордовии, а прописан в Иваново?
Лучший ответ

Обратитесь в военкомат по месту прописки в Иваново с заявлением о восстановлении документов, приложив копии имеющихся подтверждающих бумаг. Возможно потребуется обращение в военкомат республики Мордовия для подтверждения сведений.

Здравствуйте, в полицию пишите заявление. Выдадут справку, с ней в военкомат по месту прописки.

В полицию обращался. А военкомате выдали пустой военный билет, так как у них нет сведений, что я служил. Там просто какой-то бардак.

Алексей, обращайтесь по месту регистрации с заявлением в военкомат

Да вам написали верно через свой военкомат

Для восстановления военного билета удостоверения ветерана боевых действий нужно обратиться в военкомат по месту жительства.

в полицию пишите заявление