Не законное отключение электроэнергии.
Никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учётом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы .. на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска
Руководствуйтесь ст
Составляется индивидуально.
Зауркан, образец ищите в интернете, или по месту обращайтесь за помощью к адвокату
Здравствуйте!
Составляется индивидуально согласно Ваших обстоятельств.
все индивидуально.образцы в интернете.а так обратитесь к любому юристу
Бессмысленные телодвижения. Подадите иск - вас уведомят надлежащим образом еще до заседания суда. Вам надо решать первопричину отключения
Да нет никакой причины. Это на даче - им было лень смотреть показания счетчика висящего на столбе - они там себе какие-то нормативы насчитали и отключили за неуплату. а я не пользуюсь практически этой дачей - там по факту и не мотало ничего и платить не за что было. Мне просто на какие статьи ссылаться в иске узнать надо.
Обратитесь к юристу и совместно уточните ситуацию и он вам попожет составить иск и по вашему желанию сопроводит иск в суде.
Руководствуйтесь ст
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру