Ханты-Мансийск, 28.04.2025, 09:47

Не законное отключение электроэнергии.

Вопрос №24586174 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.04.2025, 09:47
Подскажите образец заявления в суд за незаконное отключение электроэнергии без уведомления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учётом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы .. на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска

28.04.2025, 09:48
Оценка автора вопроса:

Руководствуйтесь ст 131-132 ГПК РФ.

28.04.2025, 09:48
Оценка автора вопроса:

Составляется индивидуально.

28.04.2025, 09:53

Зауркан, образец ищите в интернете, или по месту обращайтесь за помощью к адвокату

28.04.2025, 09:54

Здравствуйте!

Составляется индивидуально согласно Ваших обстоятельств.

28.04.2025, 09:56

все индивидуально.образцы в интернете.а так обратитесь к любому юристу

28.04.2025, 10:00

Бессмысленные телодвижения. Подадите иск - вас уведомят надлежащим образом еще до заседания суда. Вам надо решать первопричину отключения

28.04.2025, 10:05

Да нет никакой причины. Это на даче - им было лень смотреть показания счетчика висящего на столбе - они там себе какие-то нормативы насчитали и отключили за неуплату. а я не пользуюсь практически этой дачей - там по факту и не мотало ничего и платить не за что было. Мне просто на какие статьи ссылаться в иске узнать надо.

28.04.2025, 10:18

Обратитесь к юристу и совместно уточните ситуацию и он вам попожет составить иск и по вашему желанию сопроводит иск в суде.

28.04.2025, 11:04

Руководствуйтесь ст 131-132 ГПК РФ.

28.04.2025, 10:15

Руководствуйтесь ст 131-132 ГПК РФ.

28.04.2025, 10:31

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру

28.04.2025, 12:00