LSN Messenger
Екатеринбург, 28.04.2025, 16:18

Добырый день? Подскажите пожалуйста, я гражданин Казахстана могу ли получить рвп без работы?

Вопрос №24586800 из г. Екатеринбург
опубликован 28.04.2025, 16:18
Добырый день? Подскажите пожалуйста, я гражданин Казахстана могу ли получить рвп без работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете получить. Трудоустройство в силу Закона не является обязательным условием для получения РВП.

28.04.2025, 17:36

Статья 6 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025).

28.04.2025, 18:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться