Продажа и покупка квартиры - проблемы прописки и выбор новостройки
Я собираюсь продать свою квартиру, приватизированную на меня в 2000 году, так как умерли родители. Хочу купить квартиру в новостройке, дом будет сдан в конце 2014 года. Живу с мужем, квартира приватизирована на него, ребёнка от 1 брака и нашего общего ребёнка в равных долях. Если я верно понимаю, я не могу к ним прописаться-нужно согласие ребёнка от 1 брака (ей 14 лет). Можно ли жить вообще без регистрации? Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
по заявлению мужа вас пропишут без проблем, а вот с продажей вам необходимо проконсультироваться в отделе опеки, там свои заморочки
Спасибо за ответ!