Ошибка нотариуса в доверенности - неверное указание пола уполномоченного
Не будет. Не любой заметит конечно, но чтобы не возникло проблем, нотариус должен внести изменение в этой части собственноручно, но указать, что исправленному верить.
Вам надо обратиться к нотариусу и он исправит пол и поставит печать и удостоверит изменение в доверенности Это делается бесплатно.Не верьте предыдущему безграмотному консульту...
Лев Борисович!Уважаемый! Не надо, пожалуйста, перефразировать мои слова в который раз!Предельно понятно описано, что нотариус исправит в доверенности конкретную ошибку и удостоверит изменение. Если в ответе не указано на платное изменение, здравомыслящий человек понимает, что бесплатно. Давайте вести себя лояльно и быть ближе к народу и коллегам в том числе.