Мой доход - это пенсия ребенка по инвалидности и моя выплата по уходу за ребенком инвалидом.

Могу ли я получать ежемесячное пособие на детей от 8 до 17 лет, если не работаю всвязи с уходом за младшим ребёнком с инвалидностью? Ребенок получил статус инвалида в июне 2024 года. Так же есть старшая дочь 16 лет от первого брака. Алименты не получаю. Мой доход - это пенсия ребенка по инвалидности и моя выплата по уходу за ребенком инвалидом. Открыта самозанятость меньше года назад, есть нестабильный заработок от деятельности. Муж прошёл процедуру банкротства год назад. В собственности квартира в которой проживаем, долевая собственность
Лучший ответ

Могут назначить единое пособие.

Ответ отключен модератором