Служу во фсин на офицерской должности могу ли я перевестись на должность младшего состава?
Дмитрий, перевестись не получится. Федеральный закон "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" от 19.07.2018 N 197-ФЗ
Это можно сделать с Вашего согласия и с согласия вашего начальника
Ваш вопрос регулируется ст 30 Федерального закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
перевестись не получится
Нет, перевестись не получится