Пенсионное начисление
Запрашивайте в СФР подробные письменные разъяснения. Может организация не уплатила взносы, может произошло задвоение сумм. Всякое бывает. Получите официальный письменный ответ по вашей ситуации.
Я получила ответ, где указано что произошло ошибочное начисление балов как раз из за того что работала по совместительству.
Пришлите мне этот ответ, я посмотрю. Сам факт работы по совместительству не уменьшает ИПК.
Обжалуйте действия СФР в суд.
Надо смотреть отказ пенсионного органа. Потом решать, как поступить.
Проверить корректность данных можно на Индивидуальном лицевом счёте (ИЛС) в Социальном фонде России (СФР). ИЛС содержит информацию о страховом стаже, заработной плате, уплаченных работодателем страховых взносах и пенсионных баллах.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!