Присвоена категория В (ограниченно годна) травмы в служебное время.
Здравствуйте
Значит травма не даёт право на увольнение в связи с получением категории в.
только Д категорию могут уволить
Если военнослужащему присвоена категория В (ограниченно годен) по результатам медицинского освидетельствования (ВВК) из-за травмы, полученной во время службы, это не является автоматическим основанием для увольнения по состоянию здоровья. Согласно законодательству и судебной практике, категория В означает, что военнослужащий ограниченно годен к службе, но имеет право продолжать службу на должностях, соответствующих его состоянию здоровья. Увольнение с военной службы по состоянию здоровья возможно только при признании военно-врачебной комиссией категории Д (не годен к военной службе) или при наличии других законных оснований, а также если военнослужащий сам изъявит желание уволиться.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (
Всего доброго Вам!