LSN Messenger
Казань, 29.04.2025, 16:24

Парней самих из армии насильно забирают на СВО? Или как это все происходит

Вопрос №24588584 из г. Казань
опубликован 29.04.2025, 16:24
Парней самих из армии насильно забирают на СВО? Или как это все происходит
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочников на сво не отправляют. На сво отправляют только тех кто заключил контракт о прохождении военной службы

29.04.2025, 16:24
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Тоесть парней не могут забирать на СВО без их разрешения с армии?

29.04.2025, 16:28

О каких парнях идёт речь? Срочников на сво не отправляют даже при наличии их согласия.

29.04.2025, 16:31
Оценка автора вопроса:

После подписания ими контракта отправка на сво реальна

29.04.2025, 16:33
Оценка автора вопроса:

Динара ! Контракт о прохождении военной службы - дело добровольное. Но в вооруженных силах РФ научились эффективно убеждать "срочников".

29.04.2025, 16:31
Оценка автора вопроса:

Не рассуждайте за все вооруженные силы("армию"). Задайте лучше ваш конкретный вопрос. Есть проблемы с направлением в зону проведения СВО военнослужащего по призыву?

29.04.2025, 16:35
Оценка автора вопроса:

Читайте телеграм каналы. Там найдете все ответы на ваши вопросы. Здесь об этом писать нельзя.

29.04.2025, 17:11
Оценка автора вопроса:

Контракт заключается на добровольной основе.

29.04.2025, 16:32