Авто продано по доверенности в 1997 г., документы утеряны. Как вернуться владельцем автомобиля после того, как в базе ГИБДД обнаружились неправильные данные?

Авто продано по доверенности в 1997 г., документы утеряны. В базе ГИБДД через столько лет всплыла информация что все это время авто числилось за мной. Хотя по сведениям из ИФНС за эти годы налог не начислялся. Что теперь делать?
Лучший ответ

Такого понятия как "продажа по доверенности" - не существует. Вы фактически дали гражданину покататься, но собственником остались вы. Ваш вопрос не совсем понятен, что именно вас беспокоит: то что вам налог не начисляли или как списать машину?