Вопросы оплаты воды и квитанций без заключенного договора и на имя сына
Из водоканала стали приходить платежки за воду. Колонка от дома в 150 метрах если не дальше. Беру воду из родника он ближе и вода лучше. Должен ли я оплачивать квитанции. Договор не заключал. Квитанции почемуто приходят на имя сына. Собственик дома я.
Лучший ответ
по закону воду из колонки должны оплачивать, но что бы не напрягаться - ни чего не делайте, как они докажут что пользуетесь данной водой