Вынос с агрокомплекса пять помидоров
При выходе с агрокомплекса охрана в моей сумке нашла пять помидор, помидоры я не брал. Рядом стоял начальник цеха и бригадир, я им сказал это подстава,
Александр, если не брали, обращайтесь с жалобой к директору агрокомплекса, в прокуратуру.
Нарушение.
Так тяжело было, что теперь нет даже сил вопрос задать?))
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!