Помогите мне написать заявление украли наследство моего отца военнослужащего он погиб в спальной вооеной операции
Подайте заявление в военную прокуратуру -Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств. Все указываете , просите провести проверку , есть подозрения - кто - указываете .Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы (если у вас есть иные доказательства) Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших , на ваш вопрос
Заявление в полицию о краже пишется в свободной форме по существу.
Здравствуйте. Каким образом?
Специальные единовременные выплаты при гибели военнослужащего на СВО наследством не являются
О каком наследстве идет речь? Без этого оценить юридическую поддержку сложно
Добрый, нужно детально разбираться в данной ситуации...слишком сумбурно все написано.
Я дочь военнослужащего отца он погиб в спальной военной операции
Я как я первая наследница встала в наследство по его считам
Когда я пошла получать наследство на счету было 0 р
Мне дали выписку и там написано кто и куда переводил
Дело в том что он тоже военнослужащий на сво
Я писала военную прокуратуру но они так и не запустили дело
Если он при жизни переводил - то нет состава .Нужно выписки банковские смотреть
Из выписки не ясно когда он погиб .Я повторюсь - если он сам перевел -это его дело и нет наследства .
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Обращайтесь в полицию