LSN Messenger
Архангельск, 30.04.2025, 17:20

Помогите мне написать заявление украли наследство моего отца военнослужащего он погиб в спальной вооеной операции

Вопрос №24590284 из г. Архангельск
опубликован 30.04.2025, 17:20
Здравствуйте помогите мне написать заявление украли наследство моего отца военнослужащего он погиб в спальной вооеной операции Я дочь встала в наследство и у меня его украли
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление в военную прокуратуру -Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств. Все указываете , просите провести проверку , есть подозрения - кто - указываете .Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы (если у вас есть иные доказательства) Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших , на ваш вопрос

30.04.2025, 17:34

Заявление в полицию о краже пишется в свободной форме по существу.

30.04.2025, 17:23

Здравствуйте. Каким образом?

30.04.2025, 17:29

Специальные единовременные выплаты при гибели военнослужащего на СВО наследством не являются

О каком наследстве идет речь? Без этого оценить юридическую поддержку сложно

30.04.2025, 17:30

Добрый, нужно детально разбираться в данной ситуации...слишком сумбурно все написано.

30.04.2025, 17:51

Я дочь военнослужащего отца он погиб в спальной военной операции

Я как я первая наследница встала в наследство по его считам

Когда я пошла получать наследство на счету было 0 р

Мне дали выписку и там написано кто и куда переводил

Дело в том что он тоже военнослужащий на сво

Я писала военную прокуратуру но они так и не запустили дело

30.04.2025, 18:21

Должна я была получить вот такую сумму

30.04.2025, 18:23
Прикреплённые файлы:

Если он при жизни переводил - то нет состава .Нужно выписки банковские смотреть

30.04.2025, 18:26

Вот

30.04.2025, 18:27
Прикреплённые файлы:

Из выписки не ясно когда он погиб .Я повторюсь - если он сам перевел -это его дело и нет наследства .

30.04.2025, 18:36

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!

01.05.2025, 01:33

Обращайтесь в полицию

01.05.2025, 04:56